Новость

GpK~ о матче с Team Aster: «Игра шла неплохо до того момента, как они пришли на наши стаки в лесу»

8

Участник состава AS Monaco Gambit Данил gpK~ Скутин прокомментировал выступление команды в матче с Team Aster на MDL Chengdu Major по Dota 2. Он отметил, что игра его коллектива шла неплохо, но после некоторых моментов все получилось не так, как было задумано. 

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«В принципе, игра шла неплохо до того момента, как они пришли на наши стаки в лесу. Умер Chaos Knight после телепорта, и стало понятно, что игра будет не из легких. Ну, так и получилось. Bristleback купил Black King Bar, и что-то делать уже было сложно. Ну и все, топ-16. [Если бы драфт был другой], можно было бы не ластпикать Kunkka, а взять Necrophos, например, ну или что-нибудь еще. Возможно, все было бы по-другому, но кто знает. Kunkka тоже смотрелся неплохо».

Gambit проиграла обе встречи в групповом этапе MDL Chengdu Major и упала в нижнюю сетку плей-офф, где уступила Team Aster в матче до одной победы. Команда Артема Fng Баршака разделила последнее место с Team AdroitTeam Unknown и Team Spirit, заработав $12,5 тыс. и 100 очков Dota Pro Circuit.

Комментарии