Новость

GpK~ о матче против Alliance: «Проблем они нам не создали»

35

Мидер Virtus.pro Данил gpK~ Скутин прокомментировал выступление команды в матче против Alliance на групповом этапе The International 10 по Dota 2. Видео опубликовано в группе клуба во «ВКонтакте».

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«Проблем они нам не создали. Мы брали тех героев, которых хотели, и, в принципе, легко выигрывали. Мы начинаем играть против фаворитов групстейджа, но мы рейтим любую команду на этом турнире, потому что все играют на максимуме и стараются показать свою лучшую игру. Поэтому нам без разницы».

Скутин также объяснил, почему дважды сыграл на Puck в матче против шведского клуба.

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«По поводу того, что все играют на разных героях, кроме меня, ну, такое бывает. Ничего другого не могу сказать. Ну, было так, что мы баним Viper, байтим, что берем милишника в мид, а мы — опа! — и другого героя взяли».

Virtus.pro обыграла Team Undying и Alliance со счетом 2:0. За два матча участники состава выбрали 18 разных героев — единственным персонажем, который появлялся несколько раз, оказался Puck. Следующим соперником VP станет OG — матч запланирован на 7 октября, 20:00 мск.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Его призовой фонд составляет более $40 млн. За ходом турнира можно следить в нашем репортаже.

Комментарии