Новость

Ghostik: «То, как человек стоит на линии, определяет его характер»

26

Украинский киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык поделился мнением, как характер человека влияет на его лейнинг в Dota 2. Он также высказался об игроке SpeedMan, который входит в топ-100 европейского ладдера, однако, по мнению Кадыка, очень слабо играет на линии. Об этом Ghostik рассказал во время общения со зрителями на Twitch.

 Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Линия — это проявление характера человека. То, как человек стоит на линии, определяет его характер. Есть чуваки, которые ничего не боятся, играют агрессивно. Причем можно играть как пассивно, так и активно. Это зависит от игрока, конечно. [Но конкретно SpeedMan] просто фармит крипов и сам никогда ничего не делает. Притом криво это делает в плане контроля лейнинга и без каких-то микро-фишек. Просто дефолт делает абсолютный, который делает любой игрок с любым рейтингом».

Ранее Ghostik высказался о важности MMR в Dota 2. По его мнению, внутриигровой рейтинг нужен, чтобы потешить самолюбие пользователей, но для самых усердных он может стать инструментом, который позволит попасть в профессиональные команды.

Комментарии