Новость

Ghostik разобрал поражение Team Empire в дебютном матче: «В целом это моя вина, что не смог найти нужный настрой»

18

Офлейнер Team Empire Андрей Ghostik Кадык проанализировал поражение команды в матче против Brame в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Украинский киберспортсмен отметил, что неудача коллектива обусловлена волнением и рядом персональных ошибок, произошедших из-за чувства ответственности в первом официальном поединке. 

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Команда на первой официалке испытывала какие-то прессинг и волнение: "Блин, это первая игра, ответственная, ее нужно хорошо сыграть". Из-за этого мы не были раскрепощенными. Я думаю, что в целом это моя вина как капитана команды, что не смог найти нужный настрой, чтобы не было давления и все играли в зоне своего комфорта. Постараюсь в этом плане поработать». 

Team Empire уступила Brame со счетом 1:2 — это был первый матч для обновленного состава организации. В следующем поединке в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 5 ростер встретится с Nemiga Gaming. Матч начнется 10 ноября в 15:00 мск. 

Dota 2 Champions League 2021 Season 5 проходит с 8 по 28 ноября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. Расписание и результаты турнира можно отслеживать в материале.

Комментарии