Новость

Ghostik о составе Team Empire: «Не могу обещать, что мы будем полностью без изменений»

13

Капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык рассказал о возможных изменениях в ростере перед стартом сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. Во время трансляции на Twitch киберспортсмен отметил, что на будущее коллектива могут повлиять результаты команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 5.

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Если мы [Team Empire] провалим этот турнир D2CL и у нас не улучшится игра за тот период, за который она должна была пойти ввысь [могут произойти изменения в составе]. <...> Непонятно, насколько быстро мы придём в форму к DPC, поэтому я не могу обещать, что мы будем полностью без изменений».

Анонс состава Team Empire для участия в D2CL 2021 S5 состоялся 7 ноября. Позже о ростере высказался Ghostik. Он отметил, что старался набрать игроков с хорошим потенциалом, которые смогут показать достойный результат на дистанции.

Первый чемпионат в сезоне DPC стартует 29 ноября. Регистрация составов для участия в турнире завершится 21 ноября. Team Empire выступит в первом дивизионе соревнования для СНГ. Соперниками коллектива станут Team Spirit, Natus Vincere, Virtus.pro, HellRaisers, AS Monaco Gambit, Team Unique и PuckChamp.

Комментарии