Новость

Ghostik о ситуации со слотом B8 в DPC: «В любом случае это провал менеджмента организации»

31

Киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык прокомментировал ситуацию со слотом B8 Esports в Dota Pro Circuit. В Telegram он отметил, что к таким обстоятельствам привела некачественная работа менеджмента коллектива Данила Dendi Ишутина

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«На самом деле удивлен, что б8 это первая организация, которая столкнулась с этой особенностью DPC системы. Но, в любом случае это провал менеджмента организации, много стаков приходили в организации со своим менеджером, у которого был слот и заблаговременно Б8 могли предугадать такой исход событий, чтобы слот был у них (дав работу менеджеру в организации например). Посмотрим как это все решится, но с технической точки зрения тут правда на стороне Ноуфира и менеджера их тогдашнего стака».

26 октября из состава B8 на сайте Valve вышел последний игрок — Dendi. Представители клуба объяснили это тем, что владелец слота коллектива в DPC отказался передавать клубу аккаунт, под которым была зарегистрирована команда. Несколькими днями ранее состав B8 покинули Сергей [T]SA Тимченко, Ярослав Limitless Паршин и Алимжан Watson Исламбеков.

На следующий день Александр nofear Чурочкин заявил, что учётной записью владеет он. Nofear также отметил, что не видит несправедливости в том, чтобы лишить Dendi этого слота.

Комментарии