Новость

Ghostik о карьере в Dota 2: «Думаю над разными вариантами — от смены позиции до роли тренера»

21

Украинский игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык рассказал о дальнейших планах на продолжение карьеры. По его словам, в ближайшее время он собирается заниматься стримами на Twitch и созданием контента для YouTube. Что касается поиска новой команды, то Кадык обдумывает смену позиции и переход на роль тренера. Об этом он заявил в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Решил восстановить Телеграм канал, учитывая что есть время сейчас писать свои мысли. Прежде всего, я не имею никаких обид на организацию Тим Юник и мы расстались очень на хорошей ноте, было приятно с ними работать. В данный момент времени я нахожусь в, мягко говоря, плохом ментальном состоянии по личным обстоятельствам, с чем пытаюсь справиться, но нужно время. Насчет моего будущего в Доте — я не могу сейчас конкретно ответить, учитывая что ИНТ перенесли и я думаю над разными вариантами, начиная от смены позиции вплоть до тренера, учитывая что роль тренера мне была очень интересна всегда. Также планирую очень много заниматься сейчас стримами и ютубом, так что можете смело подписываться на мои каналы. Хочу еще поблагодарить всех людей, которые меня продолжают поддерживать, для меня это очень ценно и постараюсь вас не подводить».

В июле стало известно, что Ghostik покинул состав Team Unique, за которую выступал с января 2021 года. После неудачной квалификации на The International 10 (2021) команда заменила его на Владислава Petushara Козловского из Team Empire.

Комментарии