Новость

Ghostik: «Финал OGA Dota PIT будет близкий, точно не 3:0»

11

Профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык дал прогноз на гранд-финал OGA Dota PIT Invitational, в котором сыграют Team Spirit и PSG.LGD. По мнению офлейнера, фаворитом в матче является коллектив из Китая. Об этом Кадык написал на личном канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«LGD — монстры, так играть без своего мидера заслуживает восхищения, я думаю, что это не очень удобный соперник для Спирит. потому что Спирит это команда, которая раскрывается ближе к лейту и могут играть вторым номером, как можно было заметить в двух последних сериях. Только вот отличие LGD в том, что они не ошибаются так в поздней стадии игры, как предыдущие команды. В любом случае, финал будет близкий, точно 3-0 не будет, поставил бы на 3-1 в пользу LGD, но может быть и 3-2 по ощущениям. Буду рад ошибиться, т.к. Спириты мне импонируют очень как команда, но как говориться сердцем за Спирит, головой за LGD».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала.

Матчи OGA Dota PIT Invitational проходят с 6 по 10 сентября в онлайне. Восемь команд разыгрывают $275 тыс. Расписание и результаты противостояний доступны в репортаже.

Комментарии