Новость

Ghostik: «Для меня и команды этот сезон закончился провально»

6

Андрей Ghostik Кадык прокомментировал выступление The Pango в сезоне DPC 2018/2019. В сообщении для группы во «ВКонтакте» он отметил, что продолжит выступать в следующем году, но не указал, что станет с его текущим составом.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Для меня и команды этот сезон закончился провально, хоть и начиналось все довольно таки оптимистично, но я не грущу и очень мотивирован играть в новом сезоне. Ближайшие два месяца буду стримить по возможности, отдыхать и снова играть. Спасибо тем, кто еще со мной, постараюсь в следующем сезоне больше вас радовать.».

В сезоне Dota Pro Circuit 2018/2019 Ghostik представлял The Pango, которая изначально называлась NoPangolier. Коллектив дошел до финалов Autumn Brawl и I Can't Believe It's Not Summit!, а также выступил на The Chongqing Major и ESL One Mumbai 2019.

The Pango не получила приглашение в закрытые отборочные на The International 2019 для СНГ. Перед началом открытого этапа команда представила обновленный состав с Данилом Dendi Ишутиным. Коллектив дважды проиграл в 1/8 квалификаций.

Комментарии