Новость

GH о матче с OG: «Мы знали, как и чем им комфортно играть»

7

Игрок Team Liquid Марун GH Мерхей рассказал, как команда готовилась ко встрече с OG на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. В послематчевом интервью на английской трансляции он также отметил, что европейскому коллективу не важно, против какого соперника играть в следующем раунде турнира. 

О подготовке к OG

«Мы тренируемся с OG уже довольно давно, так что мы знали, как и чем им комфортно играть. Мы были подготовлены ко встрече с ней». 

О следующем сопернике

«Мы не пытаемся смотреть дальше, чем на один матч, и концентрируемся только на том, что впереди нас. Поэтому мне не особо важно, с кем мы будем играть дальше. Я просто хочу, чтобы мы играли хорошо».

О Divine Rapier от Miracle-

«Обычно мы кликаем на героев, но во второй игре я не смотрел минут 10, что собирает Phantom Assassin. Обычно происходит такой разговор: "Ребята, у меня Divine Rapier". Мы отвечаем: "Ок, рады за тебя. Давайте защищать Miracle-". Так мы и выиграли».

Team Liquid обыграла OG со счетом 2:1. В следующем раунде коллектив Куро KuroKy Салехи Тахасоми встретится с победителем пары PSG.LGD  — Ninjas in Pyjamas. Команда Йохана n0tail Сундштайна заняла 5-6 место на турнире.

Комментарии