Новость

GH: «Если вы смотрели игру, то видели, что она была нелегкой»

3

Игрок Team Liquid Марун GH Мерхей прокомментировал победу над Vici Gaming на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. В послематчевом интервью Дмитрию CrystalMay Корчевинину на трансляции от RuHub он отметил, что команда изменила драфт после поражения на первой карте и думала лишь о том, как выиграть встречу.

Марун GH Мерхей
Марун GH Мерхей

«После первой игры мы обсудили, что пошло не так и что нужно сделать, чтобы это исправить. В итоге мы решили изменить кое-что в игре и вернулись в кабинку.   Мы знали, что не очень хорошо выступили на первой карте, и хотели всё исправить. У нас была хорошая стратегия, но мы ее неправильно исполнили. Мы изменили кое-что в драфте и вновь стали чувствовать себя комфортно.  Если вы смотрели игру, то видели, что она была нелегкой. Vici — жесткая команда. Финальное сражение не важно. Я просто говорю, что они очень хороши и мы не думали о последней драке. Просто пытались все хорошо исполнить, особенно в этом сражении. Мы не думали, будет ли это легко или сложно. Мы думали лишь о том, что у нас есть работа, которую нужно выполнить и победить».

Team Liquid победила Vici Gaming со счетом 2:1. В следующем раунде европейский коллектив встретится с проигравшим в паре Team SecretOG. Китайская пятерка закончила выступление на турнире и заняла 7-8 место. Она заработала $40 тыс. и 450 очков DPC. 

Комментарии