Новость

«Генычу просто не повезло, что RAMZES666 играет на его роли» — RodjER об исключении GeneRaL из NAVI

118

Игрок команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян назвал исключение Виктора GeneRaL Нигрини невезением. Он считает, что на месте Нигрини мог оказаться любой игрок состава, кроме Алика V-Tune Воробея. Об этом Никогосян рассказал в видео, опубликованном во «ВКонтакте».

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Команда умирала, замена была нужна. Я считаю, Генычу [GeneRaL] просто не повезло, что RAMZES666 играет на его роли. Играл бы он [RAMZES666] на любой другой роли, кроме роли Алика [V-Tune], было бы то же самое, мне кажется. Команде нужен человек, который будет коллить и к которому будет уважение. <...> Я бы понял ребят, если бы они на мое место нашли игрока, который бы им тоже подошел и давал намного больше импакта, чем я. Я считаю, Генычу в этом случае просто не повезло».

GeneRaL покинул Natus Vincere 4 апреля. Вместо него в коллектив взяли Романа RAMZES666 Кушнарёва. Позже Нигрини заявил, что его бывшие тиммейты нарушили устную договоренность, согласно которой коллектив должен был играть без замен до конца сезона и The International 10. В ответ на слова GeneRaL NAVI выпустили видео, в котором Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Андрей Mag Чипенко рассказали, как они видят эту ситуацию. Позже о конфликте высказался и RodjER.

Впервые в новом составе NAVI сыграют 16 апреля в 16:00 мск. В рамках первого дивизиона второго сезона Dota Pro Circuit 2021 для СНГ они сразятся с Team Spirit. На этом турнире коллективы разыграют $205 тыс., три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Комментарии