Новость

GeneRaL выступает за микс sQreen в квалификации на The Chongqing Major. Вчера он играл с FlyToTheMoon

30

Виктор GeneRaL Нигрини представляет микс Халеда sQreen Эль-Хаббаша Poseidon во второй квалификации на The Chongqing Major для Европы. В предыдущих отборочных для СНГ он сыграл за FlyToTheMoon, где его заменяет Данил Dendi Ишутин.

Состав Poseidon во вторых отборочных:

Состав FlyToTheMoon во вторых отборочных:

Вторые открытые квалификации для СНГ и Европы проходят 17-18 ноября. Участников посеяли в сетки формата single-elimination с матчами до первой победы. Решающие встречи сыграют до двух побед. На этом этапе разыграют два слота в квалификации для СНГ и один — для Европы.

Закрытая квалификация для СНГ пройдёт с 25 по 27 ноября, а для Европы — с 28 по 30 ноября. В ней выступят восемь коллективов. Virtus.pro, Natus Vincere, Team Spirit и Gambit Esports получили приглашения, а Team Empire Hope и NoPangolier победили в первых открытых отборочных. Как минимум два состава попадут на LAN-финал мейджора — точное количество участников основной стадии объявят позже.

Участники закрытой квалификации для СНГ:

Участники закрытых отборочных для Европы:

Вторые открытые отборочные для всех регионов, кроме Китая, проходят с 17 по 19 ноября. Следить за их ходом можно в нашем материале.

The Chongqing Major проведут с 19 по 27 января в Китае. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Комментарии