Новость

GeneRaL: «После The International 2016 хотели взять RAMZES666 в Natus Vincere»

46

Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, что продвигал кандидатуру Романа RAMZES666 Кушнарёва на позицию керри в Natus Vincere во время The International 2016 по Dota 2. По словам Нигрини на личной трансляции, большинство состава команды было не против видеть Кушнарёва вместо Дмитрия Ditya Ra Миненкова, кроме Акбара SoNNeikO Бутаева.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Это было после The International 2016, когда мы хотели взять RAMZES666. Короче, я форсил Рамзеса. Вроде бы вся команда была за, кроме SoNNeikO. Но потом на меня наехали, почему я во время турнира начал форсить другого игрока — мол, остаемся с Ditya Ra, и всё нормально, ведь мы только что выиграли турнир, но из-за неудачи проиграли TI. После этого мы вернулись, уже у нас не шла игра, потому что не было веры друг в друга».

В 2016 году до TI6 Кушнарёв представлял Team Empire и Team Spirit. После турнира игрок присоединился к обновленному составу Virtus.pro и с тех пор не покидал коллектив.

GeneRaL выступал за Natus Vincere с февраля 2016 по сентябрь 2018 года. С командой он выиграл StarLadder i-League StarSeries Season 2, финишировал вторым на DreamLeague Season 5 и ESL One Frankfurt 2016, а также занял 13-16 место на The International 2016.

Комментарии