Новость

GeneRaL: «B8 Esports надо было ехать играть в Бразилию»

22

Офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, какие команды удивили его на Decider Tournament в сезоне Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. По словам украинского киберспортсмена, он ожидал, что HellRaisers и AS Monaco Gambit пройдут в первый дивизион, однако им это не удалось. Об этом Нигрини рассказал в интервью для командного канала.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Меня некоторые команды удивили, когда прошли, а некоторые удивили тем, что не прошли. Я думал, что HellRaisers и Gambit Esports попадут [в первый дивизион], но они остались во втором дивизионе. Посмотрим, что они дальше покажут».

В интервью Тоне Предко киберспортсмен также рассказал, что думает о команде B8 Esports. По словам Нигрини, он был уверен, что Данил Dendi Ишутин отправится играть квалификацию в Бразилию, ведь там у команды было бы больше шансов пробиться в первый дивизион.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Если честно, я думал, что будет наоборот — Dendi поедет играть квалы туда. Там фри-квалы, но он почему-то решил сыграть суперсложные квалы в СНГ. Они играют на второй дивизион. Они там, где и должны быть. Я не думаю, что они играют на уровень первого дивизиона. Вообще, им надо было в своем регионе проходить квалы. Было бы легче».

На момент публикации новости Natus Vincere одержали две победы в двух матчах в первом дивизионе региональной лиги DPC 2021. Команда Нигрини обыграла NoTechies и Team Unique. Оба матча закончились со счетом 2:0. Следующим соперником NAVI будет EXTREMUM.

Комментарии