Новость

Fy о Virtus.pro и PSG.LGD: «Наши команды очень сильны и в чем-то даже похожи»

24

Сюй fy Линьсэнь заявил, что Virtus.pro и PSG.LGD — равные соперники и исход встречи зависит от текущей формы игроков. В послематчевом интервью на англоязычной трансляции он также объяснил, как китайский коллектив справился с ранним давлением соперника в противостоянии на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2.

Сюй fy Линьсэнь
Сюй fy Линьсэнь

«Мы знали, что Virtus.pro очень хорошо играют в начале. К тому же [на второй карте] соперники взяли Ursa и Enigma, которым тяжело что-то противопоставить на старте. Поэтому мы старались сохранять спокойствие, фармить и пытаться вернуться в игру. На последнем мейджоре мы проиграли Virtus.pro, и я рад, что в этот раз победа осталась за нами. Наши команды очень сильны и в чем-то даже похожи. Если и мы, и они в хорошей форме — исход матча нельзя предугадать. Сегодня мы просто выступили лучше противников».

Virtus.pro уступила PSG.LGD со счетом 2:0 в нижней сетке MDL Paris Major 2019 и покинула чемпионат. Команда заработала $40 тыс. и 450 очков DPC. В следующем матче китайский коллектив встретится с проигравшим в серии Evil Geniuses против Ninjas in Pyjamas. Начало игры назначено на 11 мая, 14:30 мск.

Комментарии