Новость

Funn1k: «Проблема Na'Vi в том, что у них интернациональный состав»


О первых месяцах после подкаста «лунного лорда»

«Сначала было как-то весело, задорно. Там рофлики, мемасики, Bad Playa, видосики, все дела. Ну а потом я понял, что, наверное, не стоило так флеймить некоторых людей, а стоило это сделать немножко по-другому. Но, так как я делал это все спонтанно, практически необдуманно, то получилось как получилось. Естественно, потом мне надоело страдать всей этой, грубо говоря, фигнёй: в Twitter писать всякие гадости, сидеть на prodota.ru. То есть тоже по поводу "продоты" заиграла ностальгия, как в молодые годы, когда все сидели, флеймились на форуме. Тоже чего-то захотелось такого. Но вот, в итоге, все это надоело и я решил, что пора возвращаться».

О формировании состава M19

«Поначалу, после дисбанда  LQ я решил заняться просто "самоимпрувом", начать играть настолько много, насколько возможно. Потом мне предложили поиграть в команде  Double Dimension в составе я,  iLTW Misha UnderShock и  muriel. Три человека из нашего нынешнего состава  M19. С UnderShock у нас не сложились отношения. То есть как, у меня, в принципе, со всеми складывалось, но у Misha, iLTW и muriel с UnderShock всегда были какие-то контры внутрикомандные. В итоге все началось с кика muriel, потому что считали его не достаточно скилловым. В течение недели команда сама по себе дисбандулась.

Потом, по-моему, у меня был разговор с iLTW, и я узнал, что   AnahRoniX — менеджер в M19. Я с ним связался, мы обсудили, каких игроков могли взять. Он мне сказал: "Собери состав, приди и будем все обсуждать". Мы, вроде как, собрались: Misha, я, iLTW. Потом обсуждали некоторых людей, сошлись на  Nix. Ну и долго думали насчет саппорта пятой позиции. Все-таки остановились на muriel, который до этого с нами играл, ну и не зря».

О проблемах Na'Vi

«Думаю, что проблема в том, что у них интернациональный состав. Это раз. Не знаю, как у  GeneRaL с английским, у  Dendi — все в порядке. А вот у  SoNNeikO с английским явно не все в порядке. Я уверен, он не может полностью разбирать ключевые игровые моменты с тиммейтами англоязычными, доносить им свои мысли. Здесь точно шла мискоммуникация».

Комментарии