Новость

Funn1k о победе над Cyber Legacy: «К серии мы подошли с полной серьезностью»

14

Глеб Funn1k Липатников прокомментировал победу HellRaisers над Cyber Legacy на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2. Офлейнер команды отметил, что состав отнесся к матчу максимально серьезно, несмотря на то что его результат не мог повлиять на положение команды в турнирной таблице.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Глеб Funn1k Липатников
Глеб Funn1k Липатников

«К серии мы подошли с полной серьезностью, хоть мы и понимали, что игра практически никак не влияет на наше положение в турнире. В первой игре начало чувствовалось напряженным и все шло совсем не по нашему плану, но в определенный момент мы смогли найти пару нужных тимфайтов, взять инициативу в свои руки и выиграть игру. Во второй игре в начале все было хорошо, но несколько неправильных решений от команды и в частности от меня привели к очень сложному положению в мидгейме, где все могло сокрушиться от одной серьёзной ошибки. Наш драфт позволял очень хорошо чувствовать себя в лейте, чем мы и воспользовались затянув игру в лейт. Находясь на волоске от провала в итоге мы вырвали победу».

HellRaisers обыграли Cyber Legacy со счетом 2:0 и заняли пятое место в группе A. Оба коллектива не прошли в плей-офф соревнования. Ознакомиться со статистикой встречи можно здесь.

ESL One Los Angeles 2020 для СНГ и Европы проходит с 4 по 19 апреля в онлайне. 16 команд разыгрывают $200 тыс. Следить за ходом соревнования можно здесь.

Комментарии