Новость

FTM.Winstrike выступит на The International 2018

151

Winstrike Team стала второй командой, которая представит СНГ на The International 2018. Коллектив обыграл ESPADA со счетом 3:1 в финале закрытой квалификации для СНГ. 

В первом матче плей-офф отборочных FTM.Winstrike победила Double Dimension. В следующей встрече команда выбила ESPADA в нижнюю сетку, но коллектив Михаила Misha Агатова обыграл Team Spirit и прошел в финал квалификации.

Сетка плей-офф:

Групповой этап закрытой квалификации прошел 18-19 июня. Восемь коллективов сыграли по круговой системе. FTM.Winstrike вышла в плей-офф с первого места в группе.

Групповой этап:

Закрытые отборочные на TI8 для СНГ состоялись 18-21 июня. FTM.Winstrike и Vega Squadron получили приглашение, а остальные шесть коллективов прошли через открытый этап. Участники квалификации разыграли один слот на главном турнире года по Dota 2.

The International 2018 пройдёт 15-25 августа в Ванкувере. Восемь лучших коллективов Dota Pro Circuit 2018 получили приглашения, а Team Serenity и Invictus Gaming победили в отборочных для Китая. Еще семь команд определятся в отборочных для Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Призовой фонд TI8 составляет $14,6 млн и продолжает расти за счёт продаж компендиумов.

Расписание и результаты других региональных отборочных можно посмотреть здесь.

Участники The International 2018:

Комментарии