Новость

Frankfurt Major 2015: Подробное расписание турнира

С 10 по 14 октября пройдут региональные отборочные на Frankfurt Major 2015. В четырёх регионах (Европа, Америка, Китай, Юго-Восточная Азия) команды будут сражаться за квоты на главный турнир этой осени. Вас ожидают сотни матчей. Наш сайт поможет вам разобраться во всём этом многообразии поединков.

В каждом регионе примут участие по 10 команд. Большинство из них были приглашены организаторами напрямую, оставшиеся же квоты (обычно 2, в Америке - 4) были разыграны на открытых квалификациях. Коллективы поделят на 2 группы по 5 участников в каждой. В течение первых двух дней команды сыграют друг против друга матчи формата бо2 (счет может быть 2:0 либо 1:1). По два лучших коллектива из каждой группы попадут в плей-офф. Если у команды по итогам матчей будут равны по очкам и личная встреча завершится вничью - нас ждут переигровки.

В плей-офф по 4 команды из региона сыграют в дабл-сетке. Матчи пройдут до двух побед. По две лучшие команды из Европы, Америки, Китая и Юго-Восточной Азии поедут в Германию на major.

В нашем репортаже вы найдете самые оперативные результаты всех матчей, а в нашей группе Вконтакте мы будем выкладывать скриншоты итогов игр.

Групповой этап: 2 группы по 5 команд, матч бо2, в плей-офф выходят 2 команды
Плей-офф: дабл-сетка на 4 команды, бо3, на лан поедут по 2 команды из региона

Русскоязычную трансляцию будут вести студия Ru Hub. Вас ждёт четыре параллельных стрима с привлечением лучших комментаторов, аналитиков и ведущих. Также на эфиры будут приходить профессиональные игроки - участники данного турнира. Нас ждёт четверо суток беспрерывного экшена!

Канал #1 - Канал #2 - Канал #3 - Канал #4

Комментарии