Новость

Fng о NAVI: «Я бы сказал, что это плохая замена, если бы ALWAYSWANNAFLY, RAMZES666 и Iceberg не были друзьями»

36

Саппорт Alliance Артем Fng Баршак прокомментировал изменения в составе Natus Vincere по Dota 2. Во время личной трансляции на Twitch он отметил, что Роман RAMZES666 Кушнарёв подходит команде и сможет разнообразить ее игру.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Я бы сказал, что это плохая замена, если бы ALWAYSWANNAFLY, RAMZES666 и Бодя [Iceberg] не были друзьями. У них коннект друг с другом есть, поэтому я не думаю, что эта замена в минус. Я думаю, что, пока RAMZES666 стендинил, они тренировались вместе, он просто понравился ребятам, и решили попробовать с ним. Замена нормальная. Все зависит от синергии Боди, ALWAYSWANNAFLY и RAMZES666. Если синергия у них нормально пойдет, если RAMZES666 сможет какие-то идеи свои привнести и при этом это не заруинит баланс в команде, то замена для NAVI точно выгодная».

4 апреля Natus Vincere объявила о замене Виктора GeneRaL Нигрини на RAMZES666. Руководство организации не назвало причин такого решения. Нигрини представлял украинский клуб с сентября 2020 года, когда он подписал состав FlyToMoon.

Комментарии