Новость

Fng: «Spirit — одна из немногих команд, которая даст бой новым NAVI, если не сломается»

38

Саппорт Alliance Артем Fng Баршак порассуждал о фаворитах отборочных на The International 10 (2021) по Dota 2 для СНГ. В подкасте «На Мажорной Ноте» киберспортсмен отметил, что мало следил за матчами DPC в родном регионе, но считает Natus Vincere и Team Spirit главными кандидатами на слот на TI10.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Чисто по моим наблюдениям, если Team Spirit не сломается, то, наверное, это одна из немногих команд, которая сможет новым NAVI дать бой. При этом я не особо следил за DPC в СНГ. Единственные матчи, которые я смотрел: VP — Spirit, NAVI — Spirit, Gambit — NAVI, и, по-моему, все. Естественно, я знаю, что HellRaisers вроде как неплохо играют — с ними мы тоже пару КВ играли. Остальные... я даже половину команд не знаю. Unique вроде неплохо играли: они начинают хорошо, а потом ломаются. У них очень прикольные идеи, но они почему-то зацикливаются на них».

Отборочные на The International 10 для СНГ пройдут с 23 по 26 июня в онлайне. 15 команд разыграют один слот на чемпионате. Сам Fng гарантировал себе место на TI10 в составе Alliance по результатам сезона DPC 2021.

Комментарии