Новость

Fng после поражения от T1: «Мы больше проиграли себе, чем соперникам»

36

Саппорт Alliance Артем Fng Баршак прокомментировал поражение от T1 в нижней сетке плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. В послематчевом интервью он заявил, что Alliance виновата в своем поражении больше, чем её соперник.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Проигрывать отстойно. Мне больше нечего сказать по этому поводу. Сегодня мы играли хуже, чем наши соперники, а они, наоборот, выступили очень хорошо. Так что удачи T1 в следующих матчах. <…> Такой команде не стыдно проиграть, но нужно также уметь признавать, что эта команда сильнее твоей. В первую очередь мы недовольны своим выступлением. Мы больше проиграли себе, чем соперникам. <…> Насчет ближайших планов я ничего не могу сказать. Надо подумать».

Серия между Alliance и Т1 закончилась со счетом 2:0 в пользу состава Карло Kuku Палада. Команда шведского клуба заняла 9-12 место и заработала $800,4 тыс. Коллектив из Юго-Восточной Азии прошел в следующий тур, где встретится с победителем из пары Vici GamingEvil Geniuses.

Матчи The International 2021 проходят с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. На турнире 18 команд разыгрывают более $40 млн. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии