Новость

Fng о выступлении на StarLadder ImbaTV Minor S3: «Мы все рассчитывали на победу»

70

Капитан AS Monaco Gambit Артем Fng Баршак подвел итоги выступления команды на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Он назвал третье место на турнире неудовлетворительным, так как коллектив рассчитывал на победу. Об этом Баршак рассказал в командном блоге. 

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Мы закончили выступление на майноре, к сожалению. Заняли третье место. Я бы сказал, результат для нас неудовлетворительный. Мы все рассчитывали на победу в этот раз. Время, когда мы набирались опыта, прошло. Сейчас проблемы с нажатием кнопок, с подготовкой и так далее. Проиграли Alliance 0:2 достаточно обидно. Я бы даже сказал, что обе карты мы спокойно могли выиграть, если бы не ошибки. Дальше мы соберемся на долгий буткемп перед EPICENTER, постараемся на него выйти, и будь что будет.  Спасибо всем, кто болел за нас. Извиняемся за неудовлетворительный результат. Постараемся, чтобы он был лучше в следующий раз».

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 прошел с 5 по 8 марта в Киеве. Восемь команд разыграли $300 тыс. и 660 очков DPC. Коллектив Артема Fng Баршака занял третье место и заработал $54 тыс. и 110 очков DPC.

Комментарии