Новость

Fng и Immersion присоединились к Gambit Esports

111

Капитан Team Spirit Артем Fng Баршак и игрок ESPADA Александр Immersion Хмелевской перешли в состав Gambit Esports по Dota 2. Об этом организация сообщила в твиттере. Они заменили в составе Рината KingR Абдуллина и Ивана VANSKOR Скорохода, которые стали запасными.

Баршак сообщил, что решил присоединиться к Gambit Esports из-за низких результатов Team Spirit: «Мне очень нравилось играть в данном коллективе [Team Spirit], ведь было много позитивных моментов и всего один негативный — отсутствие результатов. Я чувствовал, что данная ситуация слишком сильно мне напоминает то, что происходило со мной в предыдущих ростерах. Поэтому я решил, что стоит сменить обстановку и начать некое движение». 

Fng и Immersion присоединились к Gambit Esports на правах аренды. Как долго они будут выступать за эту команду, не сообщается. Первым турниром для обновленного состава станет WePlay! Dota 2 Winter Madness, который начнется 27 декабря. Призовой фонд соревнования составит $100 тыс. После этого Gambit Esports сыграет на The Bucharest Minor.

Представители Gambit Esports отметили, что VANSKOR и KingR продолжат тренироваться с командой и будут участвовать в производстве контента.

Организация подписала состав KingR 5 октября. Коллектив занял 13-16 место на The Kuala Lumpur Major, а также поучаствовал в отборах на следующий мейджор сезона — The Chongqing Major. Там Gambit Esports уступила Virtus.pro и не смогла заработать слот.

Комментарии