Новость

Fnatic согласовали перестановки с Valve и не будут дисквалифицированы

Вчера организация  Fnatic объявила, что  Net будет заменён на  Mushi, который в конце марта текущего года был вынужден взять перерыв в связи с проблемами со здоровьем. Тогда популярного малазийца заменил  Адам «343» Энвар Шах. Менеджмент команды решил оставить последнего, а Net`а убрать из состава.

Любые перестановки не в межсезонье, как известно, влекут за собой серьёзные последствия. Valve могли дисквалифицировать коллектив с предстоящего LAN-финала The Manila Major. Однако, как оказалось позже, Fnatic, прежде чем совершать изменения в своём составе, связались с Valve по электронной почте и обсудили предстоящие перестановки. Valve разрешили оставить 343 в основе, а Net`а переместить на позицию замены.

Ещё раньше Net получил предложение от организации Fnatic занять позицию тренера или аналитика, но он захотел играть. Несмотря на его продолжающийся контракт с организацией, он может попробовать себя в других командах. В его услугах может заинтересоваться любой другой коллектив с SEA-региона, но он всё равно будет числиться заменой в составе Fnatic.

Комментарии