Новость

Fn: «Я лично попросил себе тестовый период на два месяца»

26

Ростислав fn Лозовой рассказал, почему является стендином в составе VP.Prodigy по Dota 2. Он сообщил, что сам попросил предоставить ему тестовый период, чтобы посмотреть, как команда проявит себя «на дистанции». 

Ростислав fn Лозовой
Ростислав fn Лозовой

«Этот вопрос был изначально мой, изначально я был не совсем уверен. Помимо этого варианта у меня были еще варианты, и я хотел сделать все максимально правильно для себя в первую очередь. Я до конца не был уверен, потому что помимо меня рассматривали и других ребят. И потом вышло все так, что мы детали обсудили, но так как одно дело — говорить на словах, а другое — делать, то мы пришли к тому, что будет тестовый период два месяца, я лично себе попросил. Я хочу посмотреть, как это все будет на дистанции, и если все это будет положительно и продуктивно с последующими результатами, то мы будем дальше вести разговор о продолжении сотрудничества».

1 апреля Virtus.pro представила второй состав по Dota 2, который будет выступать под тегом VP.Prodigy. Лозовой присоединился к команде в качестве стендина. Подробнее об этом можно узнать здесь. Интервью на эту тему с CEO Virtus.pro Сергеем Гламаздой доступно по ссылке.

Комментарии