Новость

Fn победил на турнире #helpflow

15

В финальном противостоянии благотворительного чемпионата #helpflow Ростислав fn Лозовой обыграл Андрея Afoninje Афонина. Ранее он выбил из борьбы Игоря iLTW Филатова с сухим счетом, а Владислава Crystallize Кристанека — со счетом 2:1.

Сетка турнира:

Турнир проходил на режиме 1V1 SOLO MID. На первых двух картах участники выбирали одинаковых героев для себя и оппонента, а решающий сет играли на Shadow Fiend. Было запрещено фармить лес, использовать святыни, поднимать руны, блокировать первую пачку крипов, покупать и использовать Soul Ring, Infused Raindrop, Bottle. Для победы нужно было уничтожить вражескую вышку или сделать два фрага.

#helpflow организовали с целью собрать средства на лечение Александра «Flow» Сазонова. В январе ему поставили диагноз «Герминогенная несеминомная опухоль средостения» (раковая опухоль группы неблагоприятного прогноза). Операция по ее удалению бесплатная, однако реабилитация и дополнительные процедуры будут стоить около 2 млн рублей. С помощью пожертвований на момент публикации новости собрали 725 тыс. рублей. В ближайшее время к этой сумме добавятся средства от партнеров турнира. Вся информация по сбору средств доступна по ссылке.

Комментарии