Новость

Fn об игре с NaVi: «Мы были котом и старались загонять соперников в угол»

18

Ростислав fn Лозовой прокомментировал победу Virtus.pro над Natus Vincere в полуфинале Adrenaline Cyber League 2019 по Dota 2. В послематчевом интервью на трансляции RuHub он также рассказал о смене ролей в команде и поделился мнением о новом патче.

О смене ролей

«Дело в том, что с последнего момента, когда мы играли [вместе] полгода назад, офлейн успел кардинально измениться. Не было много времени, чтобы его отработать, поэтому выбрали оптимальный план игры, который было видно в самой игре. Мы к этому пришли довольно быстро — буквально за несколько игр». 

О новом патче

«Я не считаю этот патч каким-то глобальным. Скорее, IceFrog его элементарно разбавил этими Аганимами и разными нововведениями. То есть глобально он не отличается [от предыдущего]. Какие-то новые герои добавились, но в целом ничего нового я не заметил».

О матче против Natus Vincere

«В целом игры были неплохие, но мне казалось, что все шло по нашему плану. Если говорить про игру в "кошки-мышки", то котом были мы. Мы старались загонять в угол соперников. Даже во второй игре, которую мы проиграли, в один момент мы могли победить, не допустив ряд случайных ошибок. Нужно отдать должное команде NaVi, которая своевременно отреагировала и дала пощечину».

На Adrenaline Cyber League 2019 Лозовой временно заменяет Павла 9pasha Хвастунова. В начале сезона он также помог коллективу отобраться на The Kuala Lumpur Major.

Virtus.pro обыграла Natus Vincere со счетом 2:1 и прошла в финал Adrenaline Cyber League 2019. В решающей встрече чемпионата коллектив поборется с Team Spirit. Начало матча запланировано на 26 мая, 15:00 мск.

Комментарии