Новость

Fishman об игре за B8: «Dendi не до конца понимал, что значат его ошибки. Нельзя так на корах ошибаться»

14

Саппорт состава Entity по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук рассказал об игре в одной команде с Данилом Dendi Ишутиным. Белорусский киберспортсмен поделился воспоминаниями в интервью порталу Sports.ru. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«Dendi очень большой молодец, трайхардер, он как мог передавал свой опыт. Но у нас не шло – 20 поражений подряд явно о чем-то говорят. И все так же с Кристаллисом мы решили собрать свой собственный стак. Я думаю, что недоигрывали ребята. Ты не проигрываешь 20 игр просто так, правда ведь? Мы чувствовали с Кристаллисом, что ребята недоигрывают. Мы с ним всегда хорошо стояли линию, иногда даже выигрывали. Проигрывали, конечно, тоже. Но мы верили в наше дуо. А в сложной у нас ребята не могли найти общий язык. Денди не проигрывал мид, а зачастую и выигрывал, но ошибался в кнопках, в мувах. Проблема Данька в том, что он не понимал до конца, как много значат эти ошибки. Нельзя на корах так ошибаться. Я ни в коем случае не виню Денди. Там запустился chain reaction. Мне было очень приятно играть с Денди несмотря на то, как все сложилось. И кто знает, может, в будущем мы еще пересечемся, правда, он уже будет тренером. Ну а пока мы решили пойти своим путем».

Fishman и Dendi вместе выступали в составе B8 Esports на протяжении полугода в 2020-м. Тот ростер не выиграл ни одного турнира. Впоследствии Полищук перешел в Creepwave.

Комментарии