Новость

Fishman о результатах Entity во втором сезоне DPC: «Ожидал, что можем поехать на мейджор‎, но мы заняли шестое место»

3

Саппорт Entity Дмитрий Fishman Полищук высказался о выступлении своего коллектива во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. По словам игрока, он разочарован результатом, так как на тренировках перед началом соревнования его команда без труда побеждала всех соперников. Об этом Полищук сообщил в комментарии для портала Cyber pressball.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«Ну, задачу минимум мы выполнили — остались в первом дивизионе. Обидно, конечно, что не прошли на мейджор, но, если честно, мы находимся не в самой лучшей форме. По ощущениям, раньше на буткемпе мы играли гораздо лучше. Все были заряжены. Сейчас мы как-то не собраны, хотя, опять же, отжали у каждой команды по одной карте (кроме OG). Я, когда мы начинали играть в дивизионе, ожидал, что можем поехать на мейджор. Но мы заняли шестое место. Поэтому итоги сезона — удовлетворительные. Но мне кажется, что мы можем лучше. Если честно, три месяца назад на кв мы всех выносили вверх ногами».

Fishman также поделился ожиданиями от следующего сезона.

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«Я не хочу говорить про результаты. Я ожидаю, что мы приедем на буткемп и начнем работать усерднее. Начнем играть лучше, найдем свою игру. Надеюсь, патч будет лучше для нас. Так что я уверен, что конкуренция в Европе нам по силам. Хотя, по силам ли она, покажет время».

Матчи первого дивизиона весеннего сезона DPC 2021/2022 для Западной Европы завершились 21 апреля. В заключительном противостоянии турнира Entity встретилась с Brame в переигровках за шестое место. Коллектив Полищука победил со счетом 2:0, сохранил слот в первом дивизионе лиги и заработал $24 тыс.

Комментарии