Новость

Fishman: «ATF получил ещё два инвайта, покруче, чем в Alliance и OG»

42

Белорусский киберспортсмен Дмитрий Fishman Полищук рассказал о роспуске микса Creepwave, а также поделился планами на предстоящий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022. По словам Полищука, его бывшие тиммейты Аммар ATF Ассаф и Божидар hansha Георгиев-Богданов получили приглашения от топовых клубов, поэтому коллектив фактически распался. До начала сезона ситуация ещё может измениться.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«У Аммара и bzm (новый никнейм hansha — прим. ред.) слишком много инвайтов, которые стали приходить после The International, в тир-1 организации. Поэтому было решено распустить состав, так как они решили уйти. Но у bzm есть проблемы со школой, поэтому, возможно, он останется в составе. Тогда мы возьмем оффлейнера и продолжим играть. Но более вероятно, что я буду играть в СНГ. <…> Я либо ухожу в СНГ, либо остаюсь с bzm, Crystallis и Chu. Честно говоря, пока конкретнее я и сам не знаю. Сейчас есть организация в СНГ, которая хочет собрать ростер вокруг меня. Но здесь пока без подробностей».

Fishman также высказался насчет слухов, что ATF может продолжить карьеру в Alliance или OG. Он отметил, что игрок из Иордании получил более интересные инвайты, поэтому ему есть из чего выбрать.

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«У него есть еще два инвайта покруче [чем в Alliance и OG]. Но посмотрим, что он выберет».

Последним турниром Creepwave стал Dota 2 Champions League 2021 Season 4. Там команда Fishman заняла первое место и заработала $25 тыс.

Комментарии