Новость

Fenrir: «Основная причина перехода в Team Aster — её игроки, а вторая — смена обстановки»

1

Лу Fenrir Чао объяснил в интервью Esportsheaven, почему он ушёл из Vici Gaming после The International 2018. Он также рассказал, как Сюй BurNIng Чжилэй помогает Team Aster и из-за чего VG неудачно выступила на TI8.

О влиянии на результаты Vici Gaming на TI8 как капитана

«На самом деле на The International 2018 капитаном я был только на словах. В то время эта роль не имела значения. Я считаю, что плохие результаты были из-за отсутствия сыгранности между нами. Очень сжатый график не позволил нам хорошо поработать над ошибками».

Об уходе из VG

«Я просто хотел сменить обстановку, когда уходил из Vici Gaming. На TI8 все были уставшими, и было очевидно, что мы не хотим оставаться вместе после неудачных результатов. Основная причина перехода в Team Aster — её игроки, а вторая — смена обстановки».

О BurNIng

«Team Aster собрал исключительно BurNIng. Он помогает разобрать наше исполнение в самых важных эпизодах каждого матча. Он также хорошо определяет факторы, которые влияют на исход игры».

Лу Fenrir Чао присоединился к Team Aster после The International 2018. С ним коллектив прошёл на The Kuala Lumpur Major и ESL One Hamburg 2018.

Комментарии