Новость

Fear: «Я хочу выступать на первой позиции»

38

Клинтон Fear Лумиз рассказал в Twitter, что хочет вернуться на позицию керри в сезоне 2018/19. Он также отметил, что пока не получил предложения от команды, в которую он бы поверил. 

Многие спрашивают меня о том, чем я собираюсь заниматься в этом году. Нет, я не хочу тренировать вашу команду. Я хочу выступать на первой позиции, но еще не получил предложения от коллектива, в который верю. Поэтому я буду просто играть в паблике, пока не появится подходящая возможность

В сезоне 2017/18 Fear играл за Evil Geniuses на позиции керри. Коллектив выступил на пяти мейджорах, но только на DreamLeague Season 8 прошел дальше четвертьфинала. В мае 2018 года Лумиз покинул команду вместе с Расмусом MISERY Филипсеном — их заменили Густав s4 Магнуссон и Таль Fly Айзик. С 2011 года Fear дважды переходил из основного состава Evil Geniuses на позицию тренера. В прошлом сезоне он впервые покинул организацию — наставником команды стал Канишка Сэм BuLba Сосэйл.

Лумиз выступил в отборочных на The International 2018 для Южной Америки вместе с Кайлом Kyle Фридманом и Энцо Timado Гианоли, но не прошел в закрытый этап. В сезоне 2018/19 Fear не зарегистрировался ни за одну команду. В закрытых отборочных на The Kuala Lumpur Major для Северной Америки он сыграл за Complexity Gaming в качестве стендина — коллектив занял четвертое место и не прошел на мейджор. Лумиз также представит coL в открытой квалификации на майнор DreamLeague Season 10. 

Комментарии