Новость

Фанаты Dota 2 выбрали Spirit фаворитом в матче с VP на TI10 — один из клиентов БК поставил на победу команды более ₽560 тысяч

16

Большинство клиентов БК Parimatch сделали ставку на успех Team Spirit в матче против Virtus.pro в нижней сетке The International 10 (2021) по Dota 2. По данным компании, в победу команды Ярослава Miposhka Найдёнова верят почти 69% пользователей. Эти данные предоставил сервис Parimatch Inside.

Представители БК отметили, что самая крупная ставка также сделана на Team Spirit: один из клиентов поставил на успех коллектива ₽561 860 с коэффициентом 2.29. Это значит, что в случае победы Spirit пользователь получит более миллиона рублей. При этом эксперты Parimatch считают, что фаворитом противостояния является Virtus.pro.

Начало матча между Team Spirit и Virtus.pro запланировано на 15 октября, 16:00 мск. По итогам противостояния проигравший покинет турнир, а победитель пройдет в следующий раунд нижней сетки и войдет как минимум в четверку лучших команд TI10. В последний раз составы из СНГ достигали такого результата в 2013 году. За расписанием и результатами матчей можно следить на Cybersport.ru.

Плей-офф The International 10 проходит с 12 по 17 октября в Бухаресте на стадионе National Arena. Призовой фонд турнира составляет более $40 млн. Победитель получит $18,2 млн.

Источник: parimatch.ru
Источник: parimatch.ru

Комментарии