Новость

Фанат OG пообещал назвать сына в честь Ceb и n0tail

42

Болельщика OG очень растрогала речь французского офлейнера после вылета команды из The International 10 (2021) по Dota 2. Он заявил, что дух двукратных чемпионов навсегда останется с ним, поэтому своего сына он назовет Йохан Себастьян — вероятно, в честь лидеров команды Йохана n0tail Сундштайна и Себастьяна Ceb Дебса.

Reynel90262694
Reynel90262694

«Ceb, я твой большой поклонник. У меня скоро будет ребенок, и я назову его Йохан Себастьян. Как ты и говорил, \'\'мы проигрываем вместе\'\', поэтому и я разделю с вами это поражение. Я большой фанат OG, и дух этой команды всегда будет со мной, пока мы снова не начнем побеждать. Тоже вместе, уже на следующем TI».

В твиттере представители OG оценили такую преданность клубу и написали, что этот малыш уже стал легендой, хотя еще не появился на свет.

Фанаты OG с юмором отнеслись к идее назвать ребенка в честь игроков команды. Они пошутили, что в будущем родители смогут кричать сыну «CEEEEEEEEB!», если он не будет их слушаться. Другие отметили, что похожее имя было у немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха. Поклонники также предложили клубу подготовить к рождению малыша сувениры с детским мерчем.

15 октября OG уступила Team Spirit и покинула The International 10. После этого Ceb заявил, что намерен завершить карьеру игрока. По итогу чемпионата мира OG заняла 7-8 место и заработала более миллиона долларов.

Комментарии