Новость

Фанат нашёл более 50 багов у Lone Druid

14

Фанат Dota 2 нашёл более 50 багов, связанных с Lone Druid и его взаимодействием с другими героями. Список недоработок он опубликовал на reddit.

По словам пользователя, список багов он составлял больше года. Он уточнил, что это неполный список и у Lone Druid может быть ещё больше проблем. Большая часть из них связана со Spirit Bear. Например, Juggernaut в Blade Fury не может бить его одновременно физическими атаками и магией — работает только один тип урона. Кроме того, корни призванного медведя не работают на некоторых крипов, призванных героями, вроде големов Warlock и птиц Visage. Автор также обратил внимание на то, что многие глобальные изменения в патчах — вроде радиуса атаки у героев ближнего боя — не применили на Lone Druid.

8 июля на reddit опубликовали список проблем Dota 2, которые разработчики так и не исправили спустя долгое время. Фанаты игры обратили внимание на то, что Valve недостаточно хорошо борется со скриптерами, смурферами и читерами, а также годами не устраняет мелкие баги клиента и интерфейса. Спустя три дня разработчики объявили, что перед The International 2019 пройдет «Летняя уборка», которая призвана устранить накопившиеся за долгое время мелкие недоработки.

Комментарии