Новость

Фанат Dota 2 из Китая потратил более полумиллиона рублей на Battle Pass

19

Пользователь из Китая с никнеймом 入梦 потратил $8 330 (₽619 439) на уровни боевого пропуска в Dota 2. Соответствующую информацию предоставил статистический портал Stratz.

Согласно полученным данным, игрок сейчас имеет самый прокачанный Battle Pass — он набрал 19,9 тыс. уровней. В июне фанат также лидировал среди владельцев боевого пропуска. Всего новый Battle Pass приобрели около 1 млн. человек.

Ранее некоторые представители профессиональной сцены высказывали свое недовольство Battle Pass. Так, комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев отметил, что в этом году цена на него неоправданно высока и вырученные деньги идут не в призовой фонд The International, а напрямую Valve.

Новый Battle Pass появился в игре в ночь на 24 июня. Для повышения уровня игрокам необходимо выполнять еженедельные задания и испытания в катакомбах. Среди прочих призов в боевом пропуске доступны персона Dragon Knight в образе Дэвиона из аниме «DOTA: Кровь дракона», а также аркана на Spectre под названием Phantom Advent.

Комментарии