Новость

FAN заменит eLeVeN в EHOME

Craft
19

После глобального китайского решафла в марте этого года обновленную пятерку  EHOME называли одной из самых перспективных в новом сезоне. Талантливые молодые игроки во главе с опытным старичком  LaNm показывали неплохую игру на домашней сцене и даже успели съездить на ESL One Manila 2016.

Но своей главной цели команда так и не добилась, выбыв из борьбы за участие в основном этапе The Manila Major 2016. Не удалось ребятам из EHOME пробиться и на турнир EPICENTER: Moscow. Любопытно, что в обоих случаях LaNm и компания доходили до финалов региональных квалификаций, но в каждом из них уступали команде  Newbee с разгромным счетом 0:3.

Оглядываясь на эти неудачи EHOME, можно сделать косвенные выводы о причине ухода  ELeVeN’a из состава. Впрочем, трудно не заметить тот факт, что эта новость вызвала бурную реакцию во всем комьюнити, по которому прокатилась волна простого непонимания. По мнению болельщиков и аналитиков, ELeVeN был самым стабильным игроком в команде и сейчас считается одним из лучших на своей линии в Китае. Разумеется, без команды этот талантливый оффлейнер не останется, а вот выиграют ли игроки EHOME от его ухода – вопрос очень спорный. Посмотрим, смогут ли скауты клуба найти ему достойную замену на сложной линии.

ОБНОВЛЕНИЕ! Пятым игроком EHOME становится  FAN.  NewBee.Young же пока остаются вчетвером.

Комментарии