Новость

Eughahaha Aah Ha Ha Ha Ha — самая популярная фраза на The International 2019

6

На протяжении The International 2019 по Dota 2 игроки отправляли различные фразы из компендиума в общий и командный чаты, а также применяли граффити. На портале acedota появилась статистика, в которой указано, сколько фраз и граффити было использовано.  

Чаще всего игроки отправляли фразу Eughahaha Aah Ha Ha Ha Ha — 814 раз. На втором месте в статистике использование командного граффити — его применили 675 раз. Третье место по популярности заняла фраза «Как же это сочно, ах!». 

Самым активным спамером стал Себастьян Ceb Дебс, а за ним расположились остальные игроки OG. По статистике, любимым выражением команды является Absolutely Perfect. За весь турнир команда Йохана n0tail Сундштайна использовала около 4 тыс. фраз. В два раза меньше у INF.UESPORTS. Минимальное количество фраз на турнире применила Keen Gaming, а из команд, которые попали в топ-4, — Team Secret: она использовала колесо чата 159 раз. 

The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд турнира превысил $34 млн, из которых более $15 млн получила команда OG. 

Источник: acedota.com
Источник: acedota.com

Комментарии