Новость

EternaLEnVy: «Посмотрев на Yatoro, я пришел к выводу, что уже недостаточно хорош, чтобы соревноваться на таком уровне»

30

Канадский игрок в Dota 2 Джеки EternaLEnVy Мао заявил, что после перформанса Ильи Yatoro Мулярчука на The International 10 (2021) он потерял уверенность, что способен выступать на топовом уровне. Киберспортсмен написал, что планирует поработать над собой и своим видением командной игры, однако уточнил, что не завершил карьеру и не ушел в инактив.

Джеки EternaLEnVy Мао
Джеки EternaLEnVy Мао

«Посмотрев, как играет Yatoro, я пришел к выводу, что уже недостаточно хорош, чтобы соревноваться на том уровне, на котором мне бы хотелось. Я решил пока расслабиться и не играть ради игры, а работать над собой, поскольку работа в команде связана со многими обязанностями».

Сообщение Мао вызывало бурное обсуждение среди фанатов. Дело в том, что его пост практически полностью продублировали другие американские игроки — Ник Lil Nick Хартцлер и Брэкстон Brax Полсон, которые, в свою очередь, восхитились игрой Александра TORONTOTOKYO Хертека и Магомеда Collapse Халилова. Из-за этого в социальных сетях появилась теория, что так EnVy тизерит состав своей новой команды.

Мао также пожелал удачи бывшим тиммейтам по миксу S A D B O Y S, с которым выступал в региональной лиге Dota Pro Circuit 2021 для Северной Америки. В свою очередь, Закари ZfreeK Фридман и Дэвид Moo Халл сыграют на BTS Pro Series Season 9 вместе с игроками 4 Zoomers.

Комментарии