Новость

ESL подтвердила техническое поражение Mind Games в первом матче на ESL One Stockholm Dota Major 2022

8

Организаторы ESL One Stockholm Dota Major 2022 опубликовали заявление о ситуации с Mind Games. По словам представителей ESL, коллектив действительно получит техническое поражение за пропуск матча против Thunder Awaken. Пост размещен на странице ТО в твиттере.

ESL
ESL

«Несмотря на то что ранее визовый центр подтвердил одобрение, три игрока из команды Mind Games не получили свои визы вовремя и не имели возможности прилететь в Стокгольм к началу турнира. Коллектив получит техническое поражение в сегодняшнем матче против Thunder Awaken. Мы продолжим работать с командой и предоставлять новую информацию о ситуации».

Ранее о техническом поражении коллектива Владислава Petushara Козловского сообщила менеджер PuckChamp. Встреча Mind Games и Thunder Awaken должна была состояться 12 мая в 20:40 мск. На 13 мая для Mind Games назначены два поединка — против Gladiators и TSM FTX.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходит с 12 по 22 мая в Швеции на LAN. 14 команд разыгрывают $500 тыс. и 3 530 очков DPC. Из-за усложнившейся эпидемиологической ситуации с COVID-19 в стране ивент пропускают китайские коллективы. Ещё несколько команд, в том числе и Mind Games, выступают на чемпионате с заменами.

Комментарии