Новость

Era: «SoNNeikO — фантастический капитан с массой отличных идей»

29

Саппорт состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2 Адриан Era Крезиу рассказал, за счет чего его команда смогла добиться прогресса. По мнению киберспортсмена, большую роль в этом сыграла возможность регулярно встречаться с сильными оппонентами, которая появилась у ростера после присоединения к организации. Крезиу также отметил, что капитан Акбар SoNNeikO Бутаев часто предлагает составу новые идеи. Интервью со шведом опубликовали на портале JoinDota.

Адриан Era Крезиу
Адриан Era Крезиу

«[Наши недавние успехи] связаны с несколькими факторами. Все игроки в NiP очень мотивированы. Supream^ и SabeRLight- — молодые игроки, которые хотят заявить о себе. То же касается и Charlie. А SoNNeikO — фантастический капитан с массой отличных идей. Мы очень хотим проявить себя, и сейчас это стало заметно. <...> [До перехода в NiP] нам было сложно получить шанс сыграть с OG или Team Secret. Но теперь, когда нас подписали NiP, мы стали получать инвайты и регулярно встречаться с топ-клубами. Это очень помогло нашему прогрессу».

Помимо этого, Era признался, что его любимым предметом из Battle Pass 2020 стала персона на Pudge. Саппорт NiP назвал этого героя самым веселым в Dota 2.

Адриан Era Крезиу
Адриан Era Крезиу

«В прошлом я часто играл на Anti-Mage, поэтому рад, что ему собираются дать новый облик. Когда его выпустят, я могу и потратиться на уровни в Battle Pass! Но Pugde всегда был самым веселым персонажем в игре. Иногда мне хочется бросить всё и просто повеселиться, взяв Pudge. Поэтому персона для него — моя любимая фишка Battle Pass. Pudge заслуживает любви!»

Era присоединился к составу Chicken Fighters 1 апреля, после чего команду подписала организация Ninjas in Pyjamas. Коллектив занял 5-6 место на WePlay! Pushka League Season 1 и OGA Dota PIT 2020 Online.

Комментарии