Новость

Epileptick1d: «Solo поменял свой майндсет к ранкеду»

34

Игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко рассказал, как проходила подготовка к патчу 7.23. В интервью студии Maincast он также сравнил количество игр, которые проводит Алексей Solo Березин в рейтинговом матчмейкинге до и после The International 2019.  

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«Каждый новый патч — это глоток свежего воздуха. Прошлый патч был в игре где-то год, и уже надоело играть в одну и ту же "Доту". Лично мне новый патч понравился, хотя, когда он изначально вышел, я подумал: "Что за фигня? Как в это играть?" Я проиграл пару пабликов за 20 минут и просто пошел спать. Потом я поставил будильник и уже через шесть часов начал играть. Мне было важно больше играть, чтобы понимать, что происходит». 

По словам Григоренко, Березин изменил подход к рейтинговым матчам и начал играть в них намного больше: 

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«Solo поменял свой майндсет к ранкеду, стал стараться и играть намного больше. Раньше, как я наблюдал, он играл пару пабликов за неделю. А когда он приехал с The International, начал много играть и теперь играет по игр десять. Я думаю, что это хороший для него результат. Поэтому сейчас у нас нет в команде такого, что кто-то не играет в "Доту". Все много играют».  

С 16 декабря Virtus.pro выступает на ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Во второй день турнира VP проведет две встречи в групповом этапе: 18 декабря в 5:00 мск команда Solo встретится с Alliance, а в 10:00 мск — с TNC Predator

Комментарии