Новость

EPICENTER XL попал в шорт-лист номинантов на премию BEA World

13

Турнир EPICENTER XL по Dota 2 номинировали на премию Best Event Awards World в категории «Лучшее спортивное событие года». Соперниками «Эпицентра» по номинации стали пять мероприятий, включая проекты от компании Audi и от финских организаторов Чемпионата Европы по баскетболу 2017.

22 ноября все номинанты из шорт-листа премии смогут представить свой проект перед зрителями и жюри фестиваля. Мероприятие пройдет 22 ноября в Португалии. Полный список номинантов можно найти тут.

EPICENTER XL организовала компания Epic Esports Events. Мероприятие прошло с 27 апреля по 6 мая в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» (сейчас — «ЦСКА Арена»). Чемпионом турнира стала команда PSG.LGD.

Премия BEA World (ранее — EUBEA, European Best Event Awards) проводится с 2006 года и является одним из главных событий в мировой ивент-индустрии. В 2016 году турнир EPICENTER: Moscow получил приз EUBEA в номинации «Лучшее спортивное событие года».

22 октября стартовал EPICENTER 2018 по CS:GO. Десять команд сразятся за призовой фонд в $300 тыс. Финальный этап соревнования пройдет 27 и 28 октября на площадке «ЦСКА Арена».

Комментарии