Новость

Эксперты: Virtus.pro проиграет Alliance в матче на вылет из ESL One Hamburg 2019

12

26 октября Virtus.pro встретится с Alliance в нижней сетке ESL One Hamburg 2019 по Dota 2, а AS Monaco Gambit поборется с TNC Predator за выход в финал. Аналитики считают, что обе команды из СНГ проиграют оппонентам.

Вероятность успеха Virtus.pro оценивают коэффициентом 2.30, а ставка на победу Alliance увеличит выигрыш в 1,57 раза. Ранее команды встречались в групповом этапе — тогда матч закончился ничьей.

В противостоянии за выход в финал коэффициент на Gambit составляет 3.30. Вероятность успеха TNC эксперты оценили коэффициентом 1.30. В прошлом матче в рамках группового этапа коллектив из СНГ проиграл составу Дэмиэна kpii Чока со счетом 0:2.

Коэффициенты на противостояния 26 октября:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL One Hamburg 2019 проводят 22–27 октября в Германии. Призовой фонд чемпионата составляет $500 тыс., победитель получит $125 тыс. Расписание и результаты матчей турнира доступны по ссылке.

Комментарии