Новость

EIZO Cup: Dread не смог огорчить RoX.KIS

На турнире EIZO Cup #10 всегда много команд из СНГ. Но на сей раз россияне просто захватили этот турнир! Не удивительно, что до стадии полуфиналов добралась лишь одна зарубежная команда.

Однако речь сейчас пойдет о чисто российском противостоянии -  RoX.KIS и  Relax. Релаксы в первый игровой день порадовали своих болельщиков классной победой над  Team Empire. Роксы же играли не столь убедительно, однако победить смогли - их соперники были не слишком сильными.

Назвать фаворита в этом противостоянии очень сложно - команды примерно равны. Relax умудрились за короткий срок сыграться до нужного уровня и сейчас они способны выигрывать практически любого соперника. Пик RoX.KIS, как обычно, получился интересным - связка саппортов Abaddon + Dazzle не дают погибнуть своему не самому прочному керри Clinkz'у. В начале игры были небольшие качели - ни одной из команд не удавалось вырваться вперед - преимущество сторон не достигало и нескольких тысяч. И это несмотря на то, что RoX опережали по киллам своих соперников в полтора раза. Несколько удачных драк от RoX - и вот они уже вырываются вперед, обгоняя соперников по деньгам. Все герои Relax начали сильно отставать от противников - бодро держался лишь  Nexus на Viper. А вот  Crazy слишком много нафидил, и его Алхимик проигрывал по деньгам даже Dazzle.

Во втором полуфинале сыграют  mousesports и  Virtus.pro. Игра уже начинается! 

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии