Новость

Double Dimension подписала состав Planet Dog

19

Double Dimension заключила контракты с игроками Planet Dog. Ранее к команде присоединились Андрей Mag Чипенко и Стив Excalibur Йе.

Первые матчи под тегом организации коллектив проведет 6 февраля на квалификации к DAC 2018 для Европы. В четвертьфинале верхней сетки команда встретится с Alliance. C 10 по 12 февраля DD также выступит в европейских отборочных к GESC: Indonesia. По словам представителей организации, после GESC команда будет играть в квалификациях для СНГ из-за наличия трех игроков региона в составе.

Double Dimension подписала первый состав по Dota 2 в феврале 2017 года. В августе организация обновила ростер. В него вошли Никола LeBronDota Попович, 
Дмитрий UnderShock Большаков, Александр nofear Чурочкин, Рой Rajjix Раджи и 
Александр Flow Сазонов. В декабре команду покинули LeBron, UnderShock и NoFear, а с подписанием Planet Dog ушел и Rajjjx.

Сазонов остался запасным коллектива. Ранее у него диагностировали злокачественную опухоль. В январе Flow поддержали многие профессиональные игроки. С 7 по 10 февраля пройдет благотворительный чемпионат 1v1. В соревновании #helpflow поучаствуют игроки Natus VincereVirtus.proVega SquadronTeam Empire
Team Spirit
 и Effect. Комментировать матчи будет студия RuHub.

Комментарии