Новость

DM после матча с Team Spirit: «Сегодня мы проиграли, но в другой раз победим»

79

Офлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин высказался после вылета команды из The International 10 (2021) по Dota 2. Во время послематчевого интервью он заявил, что его коллектив продолжит совершенствовать игровой стиль, чтобы победить на следующем чемпионате мира.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«За неделю до TI мы поменяли наш игровой стиль. Мы провели буткемп с тренером и попробовали перестроить командную игру. Мы рассчитывали, что это поможет нам выиграть турнир. Думаю, что с нашим нынешним стилем всё в порядке. Просто если ты совершаешь ошибки в лейте, то тебе сложнее их исправить и победить. Так что… Сегодня мы проиграли, но в другой раз победим. Думаю, мы просто продолжим стараться, чтобы демонстрировать лучшую игру. <…> Может, однажды наш стиль будет настолько хорош, что мы выиграем The International».

DM также поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что его команда постарается чаще радовать их зрелищными и результативными матчами.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Спасибо всем, кто болел за нас. Надеюсь, что мы подарили вам несколько веселых матчей. Иногда мы побеждали, иногда закидывали, но думаю, что вам было весело. Продолжайте болеть за нас, а мы продолжим тренироваться и становиться сильнее. Надеемся, что будем побеждать чаще, чтобы больше вас радовать».

Virtus.pro проиграла Team Spirit со счетом 1:2 и покинула The International 10. Команда Дорохина заняла 5-6 место и заработала $1,4 млн. За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Комментарии