Новость

Ditya Ra присоединился к Vega Squadron

Craft
60

С декабря 2015 до ноября 2016 года  Дмитрий «Ditya Ra» Миненков играл за команду  Natus Vincere G2A. В составе  Vega Squadron он заменил  Ростислава «fn» Лозового, который покинул коллектив в декабре прошлого года. За время тестового периода Ditya Ra провёл с Vega Squadron несколько официальных матчей и помог команде выиграть второй турнир серии Royal Arena.

 Алексей Кондаков, CEO Vega Squadron:

Я хочу поприветствовать Дмитрия в составе Vega Squadron и надеюсь, что он поможет нам выйти на высокий уровень. Он отлично проявил себя в пробный период как игрок, нацеленный на работу в команде, а это именно то, чего нам не хватало в последнее время. С ним атмосфера в команде стала более спокойной и комфортной для всех игроков. В текущем составе коллектив продолжает готовиться к квалификациям на ближайшие LAN-турниры и приложит все усилия для попадания на первый в истории СНГ-мейджор.

 Дмитрий «Ditya Ra» Миненков, новый керри Vega Squadron:

Я рад, что теперь буду выступать под знаменами «акул». Я настроен на упорный труд и надеюсь, что мы с ребятами сможем порадовать наших болельщиков отличными результатами на ближайших турнирах и, конечно же, сумеем отобраться на киевский мейджор.

Состав Vega Squadron:

Комментарии